Среда, 24.04.2024, 02:22
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стерлитамакский форум » Новости » Торговой центр на месте бывшей фабрики одежды (Все о строительстве торгового центра)
Торговой центр на месте бывшей фабрики одежды
123Дата: Среда, 11.06.2008, 23:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн(не в сети)
Стерлитамаковцы и гости города, проезжающие по улице Худайбердина, ближе к перекрестку ул.Элеваторной, непременно обращают внимание на необычное здание, располагающееся на месте бывшей фабрики «Одежда». Совсем скоро, а если быть точнее, в третьем квартале нынешнего года в Стерлитамаке откроется крупнейший торговый центр юга Башкирии под звучным названием ФАБРИ. Появление первого концептуального торгового центра в Стерлитамаке станет значительным событием в масштабах не только города, но и всего южного региона республики. Это коммерческий объект, соответствующий лучшим международным стандартам, применимым к торговым центрам, так как ФАБРИ будет сочетать в себе все новейшие разработки в области строительства, архитектуры и ритейла.
Общая площадь ТЦ ФАБРИ - более 22000 кв.м. Соответствует этим масштабам и автомобильная парковка, способная принять около 500 машин одновременно.

Почему же ФАБРИ станет для всех столь привлекательным? Несомненно, гостей заинтересует ассортимент товаров и услуг, кстати, торговые галереи будут располагаться на всех четырех этажах. На первом разместится продуктовый супермаркет «Перекресток», который, без сомнения, приятно порадует ассортиментом товаров и обслуживанием. Для удобства посетителей он будет работать до 24 часов. А вообще предполагаемый график работы ФАБРИ - до 21 часа без перерыва на обед и без выходных.
Торговый центр ФАБРИ будет оснащен эскалаторами и лифтами. Архитектурная концепция ФАБРИ позволяет наблюдать, что происходит в ТЦ с первого этажа по четвертый. А жизнь там, кстати, будет по-настоящему кипеть. На втором этаже свои двери распахнут универмаг «Вещь!», меховой салон «Кресида», магазины молодежной одежды «0'ST1N», «OGGI», «Finn Flare», супермаркет белья и колготок «Стиль Парк». Это известные бренды, предлагающие современную высококачественную одежду.
Третий этаж отдан под супермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео», а четвертый - под магазин «Детский мир». Кстати, пока взрослые будут совершать покупки, малышня сможет порезвиться в детской игровой зоне. Для удобства посетителей будут представлены различные услуги - ателье, ремонт обуви, и все это в режиме экспресс.
В ТЦ ФАБРИ разместятся такие известные обувные магазины, как «Mascotte», «Paok> Conte», «M.Shoes», «Chester», «Терволина», "Super Style» и мультибрендовый магазин немецкой обуви.
Предусмотрены также площади под отделение банка и салоны сотовой связи. В общем, под крышей ТЦ ФАБРИ разместятся магазины самой различной специализации -от ювелирных украшений и одежды до мебели и товаров для дома. Словом, для удобства клиентов продумано все.
А после удачного шопинга, который, как известно, является одним из способов психотерапии, можно и отдохнуть. Посетители ТЦ ФАБРИ смогут приятно провести время в кофейнях «Барракуда» и «Милли», пиццерии «Presto», трактире «Ситна Хата», «Мако-кафе» и «Кафешке-Пельмешке».

Так же поговаривают о открытии двухзального кинотеатра в торговом центре.

 
plitockiДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн(не в сети)
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
DublДата: Вторник, 10.11.2009, 21:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн(не в сети)
Это здание построено при Советах, для производственных отношений и развития легкой промышленности. Печально что в городе не нашлось достойно умных людей умеющих организовать производство, а только торговать китайскими трусами.
Позор. Откройте еще на этих площадях публичный дом, а на территории завода им Ленина что в военные годы выпускал продукцию для фронта ... - дискотеку и пивной бар.
 
Форум » Стерлитамакский форум » Новости » Торговой центр на месте бывшей фабрики одежды (Все о строительстве торгового центра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright STR Portal © 2024 | |