Пятница, 29.03.2024, 16:08
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Развитие Стерлитамака [18]
Развитие инфраструктуры города, строительство новых объектов(арена, торг. центры.
Культурные события (мероприятия) [3]
Новости городской жизни [4]
Наиболее значимые и интересные новости городской жизни.
Транспорт [4]
Новости транспорта
Акции [1]
Магазины [1]
Магазины Стерлитамака
Помышленность [1]
Архив [1]
Все новости
Главная » 2008 » Июнь » 6 » ТЦ "Фабри"
ТЦ "Фабри"
18:39
Стерлитамаковцы и гости города, проезжающие по улице Худайбердина, ближе к перекрестку ул.Элеваторной, непременно обращают внимание на необычное здание, располагающееся на месте бывшей фабрики «Одежда». Совсем скоро, а если быть точнее, в третьем квартале нынешнего года в Стерлитамаке откроется крупнейший торговый центр юга Башкирии под звучным названием ФАБРИ. Появление первого концептуального торгового центра в Стерлитамаке станет значительным событием в масштабах не только города, но и всего южного региона республики. Это коммерческий объект, соответствующий лучшим международным стандартам, применимым к торговым центрам, так как ФАБРИ будет сочетать в себе все новейшие разработки в области строительства, архитектуры и ритейла.
Общая площадь ТЦ ФАБРИ - более 22000 кв.м. Соответствует этим масштабам и автомобильная парковка, способная принять около 500 машин одновременно.

Почему же ФАБРИ станет для всех столь привлекательным? Несомненно, гостей заинтересует ассортимент товаров и услуг, кстати, торговые галереи будут располагаться на всех четырех этажах. На первом разместится продуктовый супермаркет «Перекресток», который, без сомнения, приятно порадует ассортиментом товаров и обслуживанием. Для удобства посетителей он будет работать до 24 часов. А вообще предполагаемый график работы ФАБРИ - до 21 часа без перерыва на обед и без выходных.
Торговый центр ФАБРИ будет оснащен эскалаторами и лифтами. Архитектурная концепция ФАБРИ позволяет наблюдать, что происходит в ТЦ с первого этажа по четвертый. А жизнь там, кстати, будет по-настоящему кипеть. На втором этаже свои двери распахнут универмаг «Вещь!», меховой салон «Кресида», магазины молодежной одежды «0'ST1N», «OGGI», «Finn Flare», супермаркет белья и колготок «Стиль Парк». Это известные бренды, предлагающие современную высококачественную одежду.
Третий этаж отдан под супермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео», а четвертый - под магазин «Детский мир». Кстати, пока взрослые будут совершать покупки, малышня сможет порезвиться в детской игровой зоне. Для удобства посетителей будут представлены различные услуги - ателье, ремонт обуви, и все это в режиме экспресс.
В ТЦ ФАБРИ разместятся такие известные обувные магазины, как «Mascotte», «Paok> Conte», «M.Shoes», «Chester», «Терволина», "Super Style» и мультибрендовый магазин немецкой обуви.
Предусмотрены также площади под отделение банка и салоны сотовой связи. В общем, под крышей ТЦ ФАБРИ разместятся магазины самой различной специализации -от ювелирных украшений и одежды до мебели и товаров для дома. Словом, для удобства клиентов продумано все.
А после удачного шопинга, который, как известно, является одним из способов психотерапии, можно и отдохнуть. Посетители ТЦ ФАБРИ смогут приятно провести время в кофейнях «Барракуда» и «Милли», пиццерии «Presto», трактире «Ситна Хата», «Мако-кафе» и «Кафешке-Пельмешке».

Так же поговаривают о открытии двухзального кинотеатра в торговом центре.


По вопросам аренды обращаться по телефону: 8 (3473) 20-96-21

ведущий специалист по маркетингу ООО “УК “АРКАДА”


Обсуждение этой темы на форуме

Категория: Развитие Стерлитамака | Просмотров: 2081 | Добавил: strportal | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
1 Зеленый_Мотька  
0
ОО!!! Спасибо Том!! Отличная инфа wink

2 Том  
0
Не за что, хоть иногда пытаюсь новости добавлять))))Рад, что делаю это не зря

3 Алина Mysterious  
0
спасибочки!! )))))) действительноооо СУПЕР- инфа!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
  • Система Orphus
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright STR Portal © 2024 | |